Уважаемые родители!

Мы искренне надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.

Собраться вместе - это начало. Оставаться вместе - это прогресс. Работать вместе - это успех.

Генри Форд

Актуально

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что приём детей в дошкольное учреждение возможен только при наличии реакции манту (сроком не позднее 1 года) или заключения врача-фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулёзом в соответствии с требованиями п. 5.7. Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 "Профилактика туберкулёза".

Для приема ребенка в детский сад нужны следующие документы:

- путёвка;

- заявление родителей через ЕГПУ (смотреть);

- медицинская карта ребенка;

- карта прививок;

- медицинский страховой полис ребенка (копия);

- СНИЛС ребенка (копия);

- свидетельство о рождении ребенка (копия);

- документы на получение льготы (если есть);

- копия 1-ой страницы сберкнижки (для получения денежной компенсации в размере от 20% до 75%);

- паспорт одного из родителей (копия).

При поступлении ребенка в детский сад родители заключают договор, в котором прописаны права и обязанности обеих сторон.

Нормативно-правовая документация

С 1 февраля 2021  плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность составляет 180,00  рублей в день на основании Постановления Администрации городского округа город Рыбинск от 21.01.2021 № 133 "О внесении изменения в Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 26.12.2019 № 3437".

С 1 января 2021 года изменяются денежные нормы  питания воспитанников детского сада и составят в дошкольных групах - 143 рубля, в ясельных группах - 119 рублей на основании Постановления Администрации городского округа город Рыбинск от 21.01.2021 № 136 "О внесении изменения в Постановление Администрации городского округа город Рыбинск" от 26.12.2019 № 3451, "Об установлении денежных норм питания в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования".

На основании Приказа от 11.02.2019 № 04-нп "О внесении изменений в приказ Департамента образования Ярославской области от 25.03.2014 г."   изменяется порядок назначения и выплаты  компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования.

Перспективный план работы с родителями на 2023-2024 учебный год

План информационных мероприятий с родителями на 2023-2024 учебный год