Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

• за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 рублей;
  • за счет бюджетов субъектов Российской Федерации: 22 443 658,97 рублей;
  • за счет местных бюджетов: 7 926 561,69 рублей;
  • по договорам об оказании платных образовательных услуг: 0 рублей.

Информация о численности обучающихся на 01.04.2024 год:

• Численность лиц, обучающихся по реализуемой образовательной программе по договорам об образовании за счет средств федерального бюджета - 0 человек.

• Численность лиц, обучающихся по реализуемой образовательной программе по договорам об образовании за счет средств областного бюджета - 218 человек.

• Численность лиц, обучающихся по реализуемой образовательной программе по договорам об образовании за счет средств местного бюджета - 0 человек.

• Численность лиц, обучающихся по реализуемой образовательной программе по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 человек.