Дистанция

Для приема ребенка в детский сад нужны следующие документы:

- путёвка;

- заявление родителей через ЕГПУ (смотреть);

- медицинская карта ребенка;

- карта прививок;

- медицинский страховой полис ребенка (копия);

- СНИЛС ребенка (копия);

- свидетельство о рождении ребенка (копия);

- документы на получение льготы (если есть);

- копия 1-ой страницы сберкнижки (для получения денежной компенсации в размере от 20% до 75%);

- паспорт одного из родителей (копия).

При поступлении ребенка в детский сад родители заключают договор, в котором прописаны права и обязанности обеих сторон.

Выплаты компенсации, предоставляемые родителям (законным представителям),

осваивающими образовательные программы дошкольного образования.

1. Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (утвержден приказом Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293) "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования".

2.  С 1 февраля 2019 года плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность составляет 155 рублей 00 копеек в день на основании  Постановления Администрации городкого округа город Рыбинск от 24 января 2019 г. № 194 "О взимании платы за присмотр и уход за детьми, освающими образовательные прогаммы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность".

3. На основании Приказа от 11.02.2019 №04-нп "О внесении изменений в приказ Департамента бразования Ярославской области от 25.03.2014 г."    изменяется порядок назначения и выплаты  компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования.

Консультации специалистов:

1. Консультации доктора (13 кБ).

2. Консультации инструктора по физкультуре (852 кБ).

3. Консультации логопеда (39кБ).

Ваши вопросы и пожелания вы можете отправить по почте dou63@rybadm.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"