История детского сада

Детский сад открыт в августе 1981 года. Типовой проект предусматривает наличие 14 групп для детей в возрасте от1,5 до 7 лет с 12-часовым пребыванием.

1981 год - завершилось строительство детского сада №63 "Ладушки".

В августе 1981 года в заводской газете "Вперёд" появилась заметка о торжественном открытии детского сада.

Задолго до открытия детского сада первая заведующая Красикова Вера Алексеевна трудилась, не жалея сил, чтобы приблизить этот торжественный момент.

Коллектив детского сада всегда и сейчас традиционно заботится о благоустройстве учреждения.

Предметно-развивающая среда в каждой возрастной группе благоприятствует развитию умственных и познавательных способностей детей.

Детям нужно заниматься - чтоб быстрее развиваться.

Драматическое искусство способствует развитию творческих способностей детей, повышает выразительность движений, коммуникативность.

Все эти годы одной из приоритетных задач «Ладушек» была и остается сохранение и укрепление здоровья детей.

Работа осуществляется в трех направлениях: оздоровительном, образовательном, воспитательном.

Музыкальный зал в детском саду - любимое место встречи детей и взрослых на праздниках, развлечениях, концертах.

2011 год - "Ладушкам" исполнилось 30 лет!